APPER.de
Harald Schmidt - WM-Tipps (http://www.apper.de/hss/wmtipps02/begegnungen.php)

dafhs-WM-Tipps 2002

Dies ist die Seite für das WM-Tippspiel der Fußball-WM 2002 der Newsgroup dafhs (de.alt.fan.haraldschmidt).

BegegnungenHighscore
Datum: Spiel: Gruppe:
31.05.    13:30 Frankreich - Senegal A
01.06.    08:30 Irland - Kamerun E
01.06.    11:00 Uruguay - Dänemark A
01.06.    13:30 Deutschland - Saudi-Arabien E
02.06.    11:30 England - Schweden F
02.06.    09:30 Paraguay - Südafrika B
02.06.    07:30 Argentinien - Nigeria F
02.06.    13:30 Spanien - Slowenien B
03.06.    08:30 Kroatien - Mexiko G
03.06.    11:00 Brasilien - Türkei C
03.06.    13:30 Italien - Ekuador G
04.06.    08:30 VR China - Costa Rica C
04.06.    11:00 Japan - Belgien H
04.06.    13:30 Südkorea - Polen D
05.06.    08:30 Russland - Tunesien H
05.06.    11:00 USA - Portugal D
05.06.    13:30 Deutschland - Irland E
06.06.    13:30 Frankreich - Uruguay A
06.06.    11:00 Kamerun - Saudi-Arabien E
06.06.    08:30 Dänemark - Senegal A
07.06.    08:30 Schweden - Nigeria F
07.06.    11:00 Spanien - Paraguay B
07.06.    13:30 Argentinien - England F
08.06.    08:30 Südafrika - Slowenien B
08.06.    11:00 Italien - Kroatien G
08.06.    13:30 Brasilien - VR China C
09.06.    08:30 Mexiko - Ekuador G
09.06.    11:00 Costa Rica - Türkei C
09.06.    13:30 Japan - Russland H
10.06.    08:30 Südkorea - USA D
10.06.    11:00 Tunesien - Belgien H
10.06.    13:30 Portugal - Polen D
11.06.    08:30 Dänemark - Frankreich A
11.06.    08:30 Senegal - Uruguay A
11.06.    13:30 Kamerun - Deutschland E
11.06.    13:30 Saudi-Arabien - Irland E
12.06.    08:30 Schweden - Argentinien F
12.06.    08:30 Nigeria - England F
12.06.    13:30 Südafrika - Spanien B
12.06.    13:30 Slowenien - Paraguay B
13.06.    08:30 Costa Rica - Brasilien C
13.06.    08:30 Türkei - VR China C
13.06.    13:30 Mexiko - Italien G
13.06.    13:30 Ekuador - Kroatien G
14.06.    08:30 Tunesien - Japan H
14.06.    08:30 Belgien - Russland H
14.06.    13:30 Portugal - Südkorea D
14.06.    13:30 Polen - USA D
15.06.    08:30 Deutschland - Paraguay Achtelfinale
15.06.    13:30 Dänemark - England Achtelfinale
16.06.    08:30 Schweden - Senegal Achtelfinale
16.06.    13:30 Spanien - Irland Achtelfinale
17.06.    08:30 Mexiko - USA Achtelfinale
17.06.    13:30 Brasilien - Belgien Achtelfinale
18.06.    08:30 Japan - Türkei Achtelfinale
18.06.    13:30 Südkorea - Italien Achtelfinale
21.06.    08:30 England - Brasilien Viertelfinale
21.06.    13:30 Deutschland - USA Viertelfinale
22.06.    08:30 Spanien - Südkorea Viertelfinale
22.06.    13:30 Senegal - Türkei Viertelfinale
25.06.    13:30 Deutschland - Südkorea Halbfinale
26.06.    13:30 Brasilien - Türkei Halbfinale
29.06.    13:00 Südkorea - Türkei Spiel um Platz 3
30.06.    13:00 Deutschland - Brasilien Endspiel